Новости

На сайт добавлена подробная информация о продукте MoBill-Cross

Для ознакомления с функционалом системы учета и паспортизации линейно-кабельных сооружений MoBill-Cross опубликована подробная информация, с которой Вы можете ознакомиться по ссылке.

В МУП Уфимские инженерные сети введена в промышленную эксплуатацию система "Центр обработки вызовов" MoBill-CallCenter с использованием SIP-подключения

В муниципальном унитарном предприятии "Уфимские инженерные сети" в промышленную эксплуатацию была введена система "Центр обработки вызовов" MoBill-CallCenter.

MoBill-CallCenter - центр обработки звонков, поступивших к операторам или менеджерам, работающим с клиентами. Это интеллектуальное высокотехнологичное решение для обработки звонков и повышения эффективности работы с клиентами. 

В МУП Уфимские инженерные сети внедрена в опытную эксплуатацию система MoBill-CRM

В муниципальном унитарном предприятии "Уфимские инженерные сети" внедрена в опытную эксплуатацию система учета взаимоотношений с клиентами MoBill-CRM.

Подробнее...

В МУП Уфаводоканал запущена система приема и передачи SMS-сообщений

В муниципальном унитарном предприятии "Уфаводоканал" запущена система передачи SMS-сообщений и прием входящих SMS-сообщений.

Теперь абоненты МУП «Уфаводоканал», имеющие прямой договор с предприятием, а именно частный сектор и дома с непосредственным способом управления (НСУ), будут получать SMS-сообщения с информацией о появившейся задолженности и прочими данными, связанными с расчетами и учетом водопотребления.

SMS приходят с официального номера МУП «Уфаводоканал» - mup_uvk. В сообщениях будет содержаться такая информация, как номер лицевого счета абонента, сумма долга и срок ее погашения. Данный способ оповещения будет удобен для абонента в качестве напоминания о необходимости внести просроченную оплату и повысит платежную дисциплину.

Получен новый сертификат соответствия АСР MoBill

Компания ООО "Мобилл плюс" получила новый сертификат соответствия для АСР MoBill со сроком действия с 27 октября 2016 г. по 27 октября 2019 г.

Перейдите по данной ссылке, чтобы просмотреть список лицензий и сертификатов.