Новости

Поставка ПО MoBill-CROSS – Учет и паспортизация линейно-кабельных сооружений

Завершены работы по внедрению программного комплекса MoBill-CROSS – Учет и паспортизация линейно-кабельных сооружений в ОАО «Сетевая компания»,ОАО "Татэнерго" г.Казань.

Срок действия товарного знака MoBill продлен до 16.12.2022г.

По сообщению  Федеральной службы по интеллектуальной собственности РФ срок действия товарного знака MoBill, правообладателем которого является  ООО "Мобилл плюс", продлен до 16.12.2022г.

Подробнее...

Договор на реализацию первого этапа программного комплекса системы управления энергосбытовой деятельностью (СУЭД) MoBill-EnergoTrade

Согласовано техзадание на разработку и внедрение первого этапа программного комплекса системы управления энергосбытовой деятельностью (СУЭД) MoBill-EnergoTrade.

Энергетическая сбытовая компания Башкортостана. Расширена функциональность ЦОВ MoBill-CallCenter

Внедрена функция обработки входящих SMS-сообщений для сбора от потребителей показаний приборов учета электрической энергии.

ООО «Мобилл плюс» признана победителем на электронной торговой площадке «Фабрикант»

ООО «Мобилл плюс» на электронной торговой площадке «Фабрикант» признана победителем открытого запроса цен на право заключения договора на поставку и внедрение программно-аппаратного комплекса автоматизированной системы расчетов АСР MoBill за услуги связи в филиале Госкорпорации «Росатом» ЗАО «Гринатом» в г.Глазове.