Новости

Договор на поставку АСР MoBill в «Газпром Нефтехим Салават»

Заключен договор на поставку автоматизированной системы расчетов АСР MoBill в ОАО «Газпром Нефтехим Салават», и завершены работы по внедрению и настройке системы АСР MoBill в эксплуатацию.

Договор на поставку АСР MoBill в ЗАО «Гринатом»

Заключен договор на поставку и внедрение программно-аппаратного комплекса автоматизированной системы расчетов АСР MoBill за услуги связи в филиале Госкорпорации «Росатом» ЗАО «Гринатом» в г. Глазове.

Начались работы по первому этапу, который включает в себя установку и монтаж оборудования. 

Сдача в эксплуатацию первого этапа программного комплекса системы управления энергосбытовой деятельностью (СУЭД) MoBill-EnergoTrade

Завершены работы по разработке программного обеспечения первого этапа программного комплекса системы управления энергосбытовой деятельностью (СУЭД) MoBill-EnergoTrade.

ООО «Мобилл плюс» признана победителем на электронной торговой площадке госзаказов

ООО «Мобилл плюс» по результатам открытого аукциона на электронной торговой площадке госзаказов признана победителем на право заключения государственного контракта  на поставку и внедрение комплекса АСР MoBill для учета использования IP-телефонной связи в Администрации Президента Республики Башкортостан.

Сдан в промышленную эксплуатацию программно-аппаратный комплекс АСР MoBill за услуги связи в филиале Госкорпорации «Росатом» ЗАО «Гринатом» в г. Глазове

Завершены работы по установке и настройке оборудования и программного обеспечения комплекса автоматизированной системы расчетов АСР MoBill, проведены тестовые испытания. Началась промышленная эксплуатация комплекса. Внедрены основные базовые функционал АСР MoBill : взаиморасчеты с абонентами, с операторами верхнего уровня, технический учет, реализована и внедрена система обработки заявок.