Новости

Поставка ПО АСР MoBill , оповещения, MoBill-Cross

Завершена опытная эксплуатация автоматизированной системы расчетов за услуги связи АСР MoBill в компании «Новая связь»,Приморский край, г. Артем, началась промышленная эксплуатация.

Подробнее...

Поставка ПО MoBill-CROSS Учет и паспортизация линейно-кабельных сооружений и ПО MoBill-WareHouse- Учет товарно-материальных ценностей

Заключен договор на поставку ПО MoBill-CROSS  Учет и паспортизация линейно-кабельных сооружений и ПО MoBill-WareHouse- Учет товарно-материальных ценностей..Использование WEB технологий, интеграция с ПО WareHouse.

Поставки Автоматизированного call-центра по бесплатному номеру MoBill-CallCenter

В ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана» завершены работы по поставке и началась промышленная эксплуатация Автоматизированного call-центра  MoBill-CallCenter, интегрированного с ПК СБЫТ.

 

Подробнее...

ООО "Мобилл плюс" стала победителем конкурса на торговой площадке В2В

ООО "Мобилл плюс" стала победителем конкурса на торговой площадке В2В на поставку в ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана» Автоматизированного call-центра по бесплатному номеру, а также на организацию обработки входящих SMS-сообщений по приему на Федеральный номер показаний приборов учета электрической энергии.

Поставка ПО АСР MoBill и ПО MoBill-CROSS Учет и паспортизация линейно-кабельных сооружений

Завершена опытная эксплуатация автоматизированной системы расчетов за услуги связи АСР MoBill и Учет и паспортизация линейно-кабельных сооружений ПО MoBill-CROSS.

Подробнее...