Завершено внедрение MoBill-TKO в ООО РО «Эко-Сити»

Завершены работы по внедрению и введена в эксплуатацию Система расчетов за услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами ACP MoBill-TKO в ООО РО «Эко-Сити».

Региональный оператор «Эко-Сити» отвечает за обращение с твёрдыми коммунальными отходами в самой большой по площади зоне №3. Территория охватывает 22 муниципальных образования РБ. Компания была выбрана на конкурсной основе Министерством природопользования и экологии Республики Башкортостан. Основные требования, предъявляемые региональному оператору – надёжность, большой опыт работы в отрасли, развитая материально-техническая база.

Основной целью внедрения ACP MoBill-TKO является создание единой информационной системы сбора и обработки информации и получение полнофункционального инструмента, позволяющего автоматизировать весь цикл работы с потребителями, обеспечивающего формирование отчетности для анализа деятельности, оперативного и долгосрочного планирования и принятия управленических решений. Так же обеспечивается техническая поддержка специалистами компании в режиме 24\7\365.

Компания ООО "Мобилл плюс" 23 года специализируется на разработке и внедрении различных инфрмационных систем в разных отраслях.