Завершена реализация веб-приложения биллинга связи АСР MoBill (версия ПО 5.0) для пользователей-операторов.

Для пользователей-операторов биллинга связи АСР MoBill (версия ПО 5.0) реализовано новое приложение - MoBill-WebBilling. MoBill-WebBilling - это веб-приложение, которое полностью включает функционал действующего десктопного модуля пользователя-оператора.

Веб-приложение имеет следующие преимущества над десктопным приложением:
- Исключена необходимость устанавливать и настраивать десктопное приложение клиента на рабочем месте. Веб-приложение работает через стандартный браузер Chrome, Firefox, Opera и т.п. При удаленной работе, например во время карантина, это дает несомненное преимущество, т.к. исключает затраты на терминальные лицензии ОС и т.п.
- Исключена необходимость обновления десктопного приложения на рабочем месте оператора.
- Кроссплатформенность – вход в веб-приложение возможен через браузер в любой операционной системе.
- В MoBill-WebBilling реализован новый функционал формирования отчетов. Формирование отчетов производится по шаблонным входным формам форматов xlsx, docx, что предоставляет возможность, в случае необходимости, гибкой настройки выходных форм. Выходные формы возможно формировать в форматах xlsx, docx, pdf, csv.

Для ознакомления с функционалом имеется демонстрационная версия веб-приложения MoBill-WebBilling. Для получения доступа отправьте запрос на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с темой письма "Доступ к демонстрационной версии веб-приложения MoBill-WebBilling".