Заключен договор с Филиалом «Макрорегион Урал» ООО ИК «СИБИНТЕК»

Заключен договор с Филиалом «Макрорегион Урал» ООО ИК «СИБИНТЕК» на внедрение дополнительного модуля MoBill-NetAudit к автоматизированной системе расчетов за услуги связи ACP MoBill. Этот модуль предназначен для сбора сетевой и телефонной статистики, а также для доступа служб безопасности в целях оперативного получения сведений о сетевой и телефонной активности абонентов.

ООО ИК «СИБИНТЕК» работает на рынке ИТ-сервиса и аутсорсинга с 1999 года и является одним из лидеров отрасли. В портфеле компетенций «СИБИНТЕК» представлен широкий спектр услуг сервисного обслуживания предприятий, системной интеграции, автоматизации технологических процессов, разработки и внедрения информационных систем, бизнес-консалтинга и сервисной интеграции, проектной деятельности и бизнес-приложений, комплексного создания ИТ-инфраструктуры и внедрения систем связи.

Постоянными клиентами компании являются крупнейшие предприятия нефтегазовой отрасли, государственных структур, финансово-банковского сектора, розничного бизнеса.