MoBill в Аппарате правительства Республики Башкортостан

Подписан договор c Аппаратом правительства Республики Башкортостан на поставку нескольких систем под торговой маркой MoBill.

Будут введены в промышленную эксплуатацию системы:

  • MoBill-CRM.HelpDesk для оперативного управления службами и отделами: хозяйственного управления, администраторов серверов, служб поддержки оргтехники и 12 отделов Аппарата
  • MoBill-TrafShow для учета и квотирования Интернет трафика, как своих сотрудников, так и проходящего в подчиненные министерства и ведомства с независимым управлением Администраторами сетей (каждый в своей зоне доступа) За несколько месяцев до подписания договора, была выполнена бесплатная инсталляция и обучение администраторов по работе с этими продуктами. Специалисты Аппарата правительства ознакомились с особенностями настроек и эксплуатации, продукты MoBill прошли апробацию в специфичных условиях и получили хорошие отзывы. Обе поставляемые системы базируются на самой быстрой и защищенной (Cache’ сертифицирована в России) технологии Cache’ Service Page (CSP) . Компания «Комта плюс» не просто поставляет MoBill, но и постоянно расширяет и совершенствует линейку продуктов, одновременно проводя обновление версий у нескольких десятков Клиентов. Продукты MoBill получают круглосуточную Интернет поддержку и консультации по «горячей линии». Подробно ознакомиться с информацией о MoBill-TrafShow можно здесь. Подробно ознакомиться с информацией о MoBill-CRM.HelpDesk можно здесь.