MoBill-STS.Notify - установка в ООО «ПТУС Башнефть»

Компанией «Комта плюс» подписан договор и начата инсталляция в подразделениях ООО «ПТУС БашНефть» MoBill-STS.Notify - Системы автоматизированного оповещения.

«Комта плюс» - это 8-и летний опыт разработки и внедрения автоматизированных систем успешно эксплуатирующихся и приносящих рост доходов многим компаниям по всей России. 

ООО «ПТУС БашНефть» - оператор услуг связи (ТФОП и Интернет) на территории Республики Башкортостан (РБ) как для физических, так и для юридических лиц. Одним из клиентов ПТУС является АНК «БашНефть» для нужд которой в этот раз устанавливается 3 узла оповещения MoBill-STS.Notify. Эти узлы распределены географически по территории РБ. 

MoBill-STS.Notify через каналы Е1 обеспечивает автоматические звонки на телефоны сотрудников и проговаривание заранее записанных сообщений по сценариям заданным администратором системы. В базу данных системы (под управлением СУБД Cache' компании InterSystems ) заносится информация о телефонах абонентов, которые должны быть оповещены. Продолжительность оповещения всех абонентов составляет около 2-х минут для каждых 50 абонентов (при средней длительности записи 25 сек. и времени ожидания до поднятия трубки 15 сек). Система обзванивает в 1-ю очередь по «нефтянке», затем, в случае занятости абонента или не поднятия трубки, система продолжает оповещать городские телефоны абонентов, а в случае занятости и не поднятия - вызовы будут переадресованы на сотовые телефоны вызываемых абонентов. Система журналирования ПО "MoBill-STS.Notify" выведет списки с результатами (временем и датой) оповещаемых абонентов. 

ООО «ПТУС Башнефть» с марта 2005 г. активно тестировала системы оповещения разных производителей. Но в результате тендера была выбрана MoBill-STS.Notify нашего производства. 

Руководство ПТУС особенно обратило внимание на сертифицированность продукта и СМК нашего предприятия. 

Надеемся, что наши Заказчики получат удовольствие от использования MoBill-STS.Notify.